Ваня прочитал 7 10 тых книги что состав 56 страниц. сколько всего страниц?

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 17:43
    0
    56:7=8 (стр) - 0,1 книги

    8*10=80 (стр) - всего