N1

а) 32 : (- 8 + 4) =

б) 17,6 * 1,8 - 17,6 * 4 ыре 5 тых =

в) 29 : 2 ве целых 3 ри 13 тых - 13,6 + 1 =

N2

а) 7 мь 9 тых от 81 =

б) 45% от 70=

в) число, 5 ять 9 тых которого равны 45

N3

5 (x - 2) - (x - 1) = 9

N4

Прямоугольник и квадрат имеют одинаковые периметры. Чему равна площадь квадрата, если стороны прямоугольника равны 5 см и 9 см?

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 12:25
    0
    а) - 0,125

    б) - 47,52

    в) 49
  2. 24 декабря, 12:47
    0
    а) 32 / (-8+4) = 32 / (-4) = - 8 б) 17,6*1,8-17,6*4/5=17,6 * (1,8-4/5) = 17,6 * (1,4/5-4/5) = 17,6*1=17,6

    в) 29/2,3/13-13,6+1=29*13/29-13,6+1 = 13-13,6+1=0,4