К частному чисел 45 и 5 прибавить произведение чисел 7 и 6

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 22:56
    0
    (45:5) + (7 х6) = 9+42=51
  2. 3 мая, 23:07
    0
    45:5+7*4=9+28=37

    Вот так)