32 км + 160 м + 0,085 км + 3256 дм=? м

1,6 т + 270 кг + 38 кг + 2175 ц=? кг

2,435 км+356 дм+8624 см+18 м=? м

24 т+3675 кг+8498,5 кг=? ц

3564 кг+27 т+356 ц+2497 кг=? т

524 л+3,7 л+28,3 л+16 л=? л

3 т624 кг-1243 кг=? т

0,84 км-624 см=? м

12 дм6 см-7 дм9 см=? см2 м30 см-95 см=? м

15 т160 кг750 г-7 т200 кг800 г=? кг

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 22:24
    0
    32 км + 160 м + 0,085 км + 3256 дм = 32000 м + 160 м + 85 м + 325,6 м = 32570,6 м

    1,6 т + 270 кг + 38 кг + 2175 ц = 1600 кг + 270 кг + 38 кг + 217500 кг 219408 кг

    2,435 км + 356 дм + 8624 см + 18 м = 2435 м + 35,6 м + 86,24 м + 18 м = 2574,84 м

    24 т + 3675 кг + 8498,5 кг = 240 ц + 36,75 ц + 84,985 ц = 361,735 ц

    3564 кг + 27 т + 356 ц + 2497 кг = 3,564 т + 27 т + 35,6 т + 2,497 т = 68,661 т

    524 л + 3,7 л + 28,3 л + 16 л = 572 л

    3 т 624 кг + 1243 кг = 3 т 624 кг + 1 т 243 кг = 4 т 867 кг

    0,84 км - 624 см = 840 м - 6,24 м = 833,76 м

    12 дм 6 см - 7 дм 9 см = 126 см - 79 см = 47 см

    2 м 30 см - 95 см = 2,3 м - 0,95 м = 1,35 м

    15 т 160 кг 750 г - 7 т 200 кг 800 г = 15160,75 кг - 7200,8 кг = 7959,95 кг