Как решить уравнение 600 - 120 + х * 12 = 600

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 21:03
    0
    600-120+X*12=600

    480+12*X=600

    12*х=600-480

    12*х=120

    х=120/12

    х=10