Солевой раствор содержит 12% соли. Сколько потребуется раствора, чтобы выпарить из него 25,2 г соли?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 00:41
    0
    0.12 * х = 25.2

    х = 25.2 / 0.12 = 210 граммов раствора