0,2 корень 0,25+1/2 корень 196

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 14:12
    0
    Решение:

    0,2√0,25 + 1/2√196=0,2*0,5 + 0,5*14=0,1+7=7,1

    Ответ: 7,1
  2. 18 января, 15:04
    0
    0,2*0,5+1/2*14=0,1+7=7,1