Решите уравнение 4-3 х=-7 х-4

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 04:03
    +1
    4-3 х=-7 х-4

    7 х-3 х=-4-4

    4 х=-8

    х=-2
  2. 25 февраля, 05:42
    0
    4-3x=-7x-4

    4-3x+7x+4=0

    4x+8=0

    4x=-8

    x=-8/4

    x=-2