Найти (НОД) чисел 60,80,48

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 23:02
    0
    60 = 2*2*3*5

    80=2*2*2*2*5

    48=2*2*2*2*3

    НОД = 2*2 = 4