Из одного города в 7 ч утра выехал грузовик со скоростью 46 км/ч. В 10 ч утра того же дня вслед за ним выехал легковой автомобиль со скоростью 70 км/ч. На каком расстоянии друг то другабудут эти машины в 2 ч дня

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 02:30
    0
    46*7=322 километра проехал грузовик до 14 часов

    70*4=280 километров проехала машина до 14 часов

    322-280=42 километра расстояние между ними