Вычисли с проверкой 36+7

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 07:22
    0
    36+7=43, (43-7=36.) проверка
  2. 25 июля, 07:26
    0
    36+7=43

    43-7=36

    43-36=7

    Ответ: 43.