Диаметр колеса телеги равен 80 см, колесо сделоно 500 оборотов, 3,14. Найдите путь лошади

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 07:22
    0
    Р=πD=3,14*80=251,2 см длина колеса (один оборот)

    251,2*500=125600 см=1256 м