Решите уравнение 28: (6,4y-0,9) = 40

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 22:39
    0
    28: (6,4y-0,9) = 40

    6,4y-0,9=28:40

    6,4y-0,9=0,7

    6,4y=0,7+0,9

    6,4y=1,6

    y=1,6:6,4

    y=0,25