Решите уравнение 17 х-8=20 х+7

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 19:03
    0
    17x-8=20x+7

    17x-20x=7+8

    -3x=15

    x = 15 / (-3)

    x=-5
  2. 23 сентября, 20:19
    0
    17x-8=20x+7

    17x-20x=7+8

    -3x=15

    -x=5

    x=-5