Опрос формулы сокращенного умножения решить уравнения

1) x^2+6x+9=0

2) 4x^2+4x+1=0

3) 4x^2-4x+1=0

4) x^3+9x^2+27x+27=0

5) x^2-2x+1=0

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 05:25
    0
    1) (x+3) ^2=0

    x=-3

    2) (2x+1) ^2=0

    x=-0,5

    3) (2x-1) ^2=0

    x=0,5

    4) (x+3) ^3=0

    x=-3

    5) (x-1) ^2=0

    x=1