1,8/1,9+1,7/3,8 Решите

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 04:01
    0
    1,8/1,9+1,7/3,8 = (1,8+1,7) : (1,9+3,8) = 3,5/5,7
  2. 7 января, 05:16
    0
    1.8/1.9 + 1.7/3.8 = (1.8*2 + 1.7) / 3.8 = 5.3/3.8 = 53/38