У мамы было 50 руб. и 10 руб. Она купила овощей на 30 руб. сколько денег осталось у мамы Реши задачу разными способами

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 22:08
    0
    1) 50+10=60 (р)

    2) 60-30=30 (р)

    2 способ

    1) 50-30=20 (р)

    2) 20+10=30 (р)

    Ответ: 30 рублей осталось у мамы
  2. 16 ноября, 01:16
    0
    1) 10+50=60 р-всего

    2) 60-30=30 р-осталось