У мамы было 50 р. и 10 р. Она купила овощей на 30 р. Сколько денег осталось у мамы? реши задачу разными способами.

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 13:36
    0
    1) 50+10=60 руб было

    2) 60-30=30 руб осталось
  2. 27 января, 16:01
    0
    1 способ

    50+10=60

    60-30=20

    2 способ

    (50+10) - 30=20