У мамы было 50 руб. и 10 руб. на купила овощей на 30 ру сколько денег осталось у мамы Реши задачу разными способами

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 19:59
    0
    1) 50+10 = 60

    2) 60-30=30 рублей

    1) 50 - 30 = 20

    2) 20+10 = 30
  2. 8 марта, 22:24
    0
    50+10-30=30

    50-30+10=30