У мамы было 50 руб и 10 руб, она купила овощей на 30 руб Сколько денег осталось у мамы? Нужно решить задачу разными способами, и записать краткое содержание условий этой задачи

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 00:49
    0
    Было 50 руб и 10 руб

    потратила 30 руб

    осталось?

    1) 50+10=60 (руб) было всего

    2) 60-30=30 (руб) осталось
  2. 30 мая, 03:24
    0
    30 рублей осталось (50+10) - 30=30