П Длина прямоугольника участка земли 43 метра а его ширина на 15 метров меньше длины найдите примеры площадь участка

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 16:03
    0
    Ширина = 43 м-15 м=28 м

    Р=2 (43+28) = 142 м

    S=43 м*23 м=989 м в квадрате
  2. 11 июля, 16:24
    0
    P=2 (a+b)

    a=43 м

    b = 28 м

    P = 2 * (43+28) = 142 м

    S = 43*28=1204 м