У мамы было 50 р. и 10 р. Она купила овощей на 30 р. Сколько денег осталось у мамы? решить задачу разными способами

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 10:34
    0
    1) 50+10=60 (руб) всего

    2) 60-30=30 (руб) осталось

    1) 50-30=20 (р) ост. от покупки

    2) 20+10=30 (р) осталось всего