Сколько сущуствует трехзначных чисел, сумма цифра которых равна 3? Подсказка выписываете числа в порядке убывания

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 11:32
    0
    300,210,120,111

    3+0+0=3

    2+1+0=3

    1+2+0=3

    1+1+1=3

    Вроде всё
  2. 27 мая, 12:48
    0
    300, 210, 111. Так, вроде.