По горизонтали

1. Число, на 36 меньше 100.

2. Утроенная сумма чисел 8 и 5.

3. Цифра единиц этого числа на 1 больше цифры десятков.

4. Произведение чисел 9 и 7.

6. Произведение двух одинаковых множителей.

7. Сумма цифр этого числа равна 10.

По вертикали

1.100 на 35 больше этого числа.

2. Цифра десятков этого числа на 1 меньше цифры единиц.

3. Цифра десятков этого числа равна цифре единиц.

4. Цифра единиц этого числа на 1 меньше цифры десятков.

5. Сумма цифр этого числа равна 15 и цифра единиц больше цифры десятков на 3.

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 13:05
    0
    1) 100 - 36 = 64

    2) 3 (8 + 5) = 39

    3) 12; 23; 34; 45; 56; 67; 78; 89.

    4) 9 * 7 = 63

    5) 1 * 1 = 1^2; 2 * 2 = 2^2; 3 * 3 = 3^2

    6) 55; 19; 28; 37; 46; 64; 73; 82; 91

    По вертикали

    1) 100 - 35 = 65

    2) 12; 23; 34; 45; 56; 67; 78; 89

    3) 11, 22, 33, 44,55,66,77,88, 99

    4) 10, 21, 32, 43, 54, 65,76, 87, 98

    5) 69