P=24cm, a=4 cm, S = сколько будет?

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 11:45
    0
    Находишь другую сторону (24 - (4+4)) : 2=8

    теперь площадь 4*8=32

    ответ: 32
  2. 27 мая, 13:44
    0
    (24-4·2) : 2=8 8·4=32-S