Помогите решить задачу! В новом доме 204 двухкомнатные квартиры, а трехкомнатных на 36 меньше, чем двухкомнатных. Сколько всего двухкомнатных и трёхкомнатных квартир в доме?

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 10:58
    0
    204-36=168 (к). трёхкомнатных

    168-204=372 (к).
  2. 27 мая, 11:16
    0
    1.204-36=168

    2.204+168=372