В новом доме было 204 двухкомнатных квартир, а трехкомнатных - на36 меньше, чем двухкомнатных. Сколько двухкомнатных и трёхкомнатных квартир было в доме

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 21:08
    0
    1) 204-36 = 168 (квартир) трёхкомнатных.

    Ответ: 168 квартир трёхк. и 204 квартир двухкомнатных.
  2. 21 октября, 21:10
    0
    204-36=168 трехкомнатных

    204+168=372 всех квартир вместе