В новом доме 204 двухкомнатные квартиры, а трёхкомнатных на 36 меньше, чем двухкомнатные. сколько всего двухкомнатных и трёхкомнатных квартир в доме?

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 00:10
    0
    1) 204-36=168 (к) трехкомнатных 2) 204+168=372 (к) ответ: 372 квартиры двух и трех комнатных