A = 24cm; b = ? в 6 раз меньше; P = ?; S = ?. И a = 45cm; b = ? на 35 см меньше; P=?; s=?

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 07:39
    0
    1) P=A*2+B*2=24*2 + (24/6) * 2=48+8+56 sm

    S=24*4=96 sm

    2) B=45-35=10 sm

    P=45*2+10*2=110 sm

    S=45*10=450 sm
  2. 3 апреля, 08:55
    0
    B=24:6=4cm

    P = (4+24) ·2=56cm

    S=24·4=96cm2

    45-35=10cm

    P = (45+10) ·2=110cm

    S=45·10=450cm