Точка В лежит между точками А иС, а точкаА-между точками D и B. Найдите длину отрезка CD, еслиAD=45cm, ABна 3 см большеAD, аВС на 17 см больше АВ

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 19:20
    0
    45+3=48 АВ

    48+17=65 ВС

    45+48+65=158 DС