Точка Bлежит между точками Aи C а точка A между точками D и B. Найдите длину отрезка CD еслиAD=45 см, AB на 3 больше AD, а BCна 17 см больше AB

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 17:07
    0
    АВ = 45+3=48 (см)

    ВС = 48+17=65 (см

    СD = 65+48+45=158 (см)

    Ответ. 158 см.