точка B лежит между точками AиC, а точка A-между точкамиDиB. Найдите длину отрезка CD если AD=45 см, AB на 3 см больше AD, а BCна 17 см больше AB

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 06:06
    0
    СД=АД+АВ+ВС

    АВ=45+3=48 см

    ВС=48+17=65 см

    СД=45+48+65=158 см