Значение выражения (38 мин 15 с+1 ч 50 с) * 20 равно

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 17:39
    0
    (38 мин 15 с+1 ч 50 с) * 20 = (38 мин15 с+60 мин50 с) * 20=99 мин 5 с*20 = = 1980 мин100 с=1981 мин40 с=33 ч1 мин40 с
  2. 10 декабря, 19:04
    0
    (2295 сек+3650 сек) * 20=75295 сек

    Навеное