Точка с разбивает отрезок ABна части AC и CB. Длина отрезка AC равна 56 см и он на 23 см короче отрезка CB. Найдите длину отрезка AB

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 18:51
    0
    Из условия - AC = 56

    CB = AC + 23cm

    AB = AC + CB

    AB = 56 + 56 + 23 = 135cm