Помогите решить пример по действиям:

782*16:23 + (460-4) * 30=

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 18:05
    0
    1) 782*16=12512

    2) 12512/23=544

    3) 460-4=456

    4) 456*30=13680

    5) 544+13680=14224