Как решить одну задачу разными способами у мамы было 50 р и 10 р ... Она купила овощей на 30 р. Сколько денег осталось у мамы?

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 19:53
    0
    1 способ.

    1) 50+10=60

    2) 60-30=30

    ответ: 30 руб.

    2 способ.

    1) 50-30=20

    2) 20+10=30

    ответ: 30 руб

    мне кажется так