Реши задачу.

На расчистку дороги от снежных заносов из одного села пришли 173 человека, из другого - в 2 раза больше, чем из первого, а из третьего - на 189 человек меньше, чем из двух других вместе. Сколько человек пошли на расчистку третьего снежного заноса?

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 18:09
    0
    173*2=346 ч. из другого 173+346=519 ч 1 и2 вместе 519-189=330 ч из третьего