Машина шла 3 ч со скоростью 64 км / ч и 5 ч со скоростью 72 км/ч. Найди расстояние которое прошла машина?

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 21:54
    0
    1) 3*64=192 км

    2) 5*72=360 км

    3) 192+360=552 км прошла машина.

    Ответ: 552.