Машина 235 км прошла за 2.5 ч а остальной путь шла со скорость 70 км ч. если бы она все время шла со скоростью 85 км час то прошла бы тот ж епуть. сколько всего км проехала машина

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 06:59
    0
    1) 1491/142=10,5

    2) 42-10,5=31,5

    3) 31,5*5,3=166,95

    4) 166,95+6,15=173,1

    по действиям решил