Решите уравнение

а) 7x+13=-5x+25

б) x+5 (2-4X) = 29

в) 1/2x+1=-1/3 (x+3/4)

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 14:30
    -1
    А) 12 х = 25-13

    12*х=12

    х=12:12

    х=1
  2. 4 апреля, 14:36
    -1
    Б) х+10-20 х=29

    19 х=-19

    х=-1