Помогите решить прошу и объясните как это решать я не могу понять.

15-2 (x-2) = 22+x

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 14:24
    0
    15-2 (х-2) = 22+х

    15-2 х+4=22+х

    -2 х-х=22-15-4

    -3 х=3

    х=3/-3

    х=-1
  2. 22 февраля, 16:13
    0
    15-2 (x-2) = 2+x 15-2x+4=2+x - 2x+x=-15-4+2 - x=-17 Ответ:-17 Вроде так