Длина детской площадки 20 м, а ширина 15 м. Найди площадь и периметр детской площадки

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 08:33
    0
    Площадь

    S=20*15=300 (кв. м)

    Периметр

    Р = (20+15) * 2=70 (м)