Пункт 1 запиши четыре суммы в которых сложение можно заменить умножением и столько же сумму которых этого сделать нельзя пункт 2 где можно заменить сложение умножением Найди значение выражений

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 13:01
    0
    1) 2+2=4. 2*2=4 и так далее))) это элементарно 98+3=102 102+43=145 и так далее)))