Запиши четыре суммы в которых сложение можно заменить умножением и столько же сумм в которых этого сделать нельзя 2) Где можно заменить сложение умножением. Найди значение выражения

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 19:08
    0
    2+2+2=2*3

    3+3+3=3*3

    4+4+4=4*3

    5+5+5=5*3

    5+6

    11+8

    7+6

    20+3