Вычислите сумму удобным способом (-13) + (-15) + (+9) + (-17)

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 18:50
    0
    -13 + (-15) + 9 + (-17) = - 2+9 + (-17) = 7 + (-17) = - 10
  2. 9 сентября, 18:54
    0
    (-13) + (-15) + (+9) + (-17) = (-13) + (-17) + (-15) + (+9) = - 45 + 9 = - 36