Сколько будет (5 у+5 у) + 5=

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 03:04
    0
    (5 у+5 у) + 5 = (10 у) + 5=10 у+5
  2. 19 ноября, 05:04
    0
    1) 5y+5y=10y

    2) 10y+5=5 (2y+1)