Задание 55 Укажи порядок действий и вычисли значение выражения. 19*405: (397368-397367) - 7695*1=

В этом я не мега мозгXD

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 07:00
    0
    19*405: (397368-397367) - 7695*1 = 0

    1) 397368-397367=1

    2) 19*405=7695

    3) 7695/1=7695

    4) 7695*1=7695

    5) 7695-7695=0
  2. 6 мая, 07:51
    0
    Так ...

    19*405 - (397368-397367) - 7695*1=0

    1) 397368-397367=1

    2) 19*405=7695

    3) 7695:1=7695

    4) 7695*1=7695

    5) 7695-7695=0