Укажи порядок действии и вычисли значение выражения

19*405: (397368-397367) - 7695*1

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 09:18
    0
    1) 397368-397367=1 2) 19x405=7695 3) 7695:1=7695 4) 7695x1=7695 5) 7695-7695=0
  2. 20 октября, 09:56
    0
    1 действие

    397368-397367=1

    2 действие

    19*405 = 7695

    3 действие

    7695*1 = 7695

    4 действие

    7695:1 = 7695

    5 действие

    7695-7695 = 0

    ответ 0