Порядок действия 19•405: (397368-397367) - 7695•1

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 00:52
    0
    1) 397368-397367=1

    2) 19*405=7695

    3) 7695:1=7695

    4) 7695*1=7695

    5) 7695-7695=0