Укажи порядок действий и вычисли значение выражения

19*405: (397368-397367) - 7695*1

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 04:46
    0
    1) 397368-397367=1

    2) 19*405=7695

    3) 7695:1=7695

    4) 7695*1=7695

    5) 7695-7695=0

    Ответ: 0